首页 > 火车查询 > K7169/K7168次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7169/K7168 | 根河 | 始发站 | 07:36 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K7169/K7168 | 伊图里河 | 08:36 | 08:44 | 1小时0分 | 快速 | 26 |
3 | K7169/K7168 | 图里河 | 09:10 | 09:16 | 1小时34分 | 快速 | 50 |
4 | K7169/K7168 | 库都尔 | 11:26 | 11:32 | 3小时50分 | 快速 | 118 |
5 | K7169/K7168 | 原林 | 12:00 | 12:03 | 4小时24分 | 快速 | 143 |
6 | K7169/K7168 | 岩山 | 12:28 | 12:31 | 4小时52分 | 快速 | 170 |
7 | K7169/K7168 | 乌尔旗汗 | 12:58 | 13:02 | 5小时22分 | 快速 | 194 |
8 | K7169/K7168 | 煤田 | 13:16 | 13:19 | 5小时40分 | 快速 | 205 |
9 | K7169/K7168 | 牧原 | 13:36 | 13:38 | 6小时0分 | 快速 | 221 |
10 | K7169/K7168 | 牙克石 | 14:14 | 14:18 | 6小时38分 | 快速 | 262 |
11 | K7169/K7168 | 大雁 | 14:35 | 14:38 | 6小时59分 | 快速 | 280 |
12 | K7169/K7168 | 海拉尔 | 15:32 | 终点站 | 7小时56分 | 快速 | 344 |