首页 > 火车查询 > K683/K682次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K683/K682 | 大连 | 始发站 | 20:00 | 0分 | 空调快速 | 0 |
2 | K683/K682 | 金州 | 20:26 | 20:31 | 26分 | 空调快速 | 33 |
3 | K683/K682 | 普兰店 | 21:03 | 21:05 | 1小时3分 | 空调快速 | 78 |
4 | K683/K682 | 瓦房店 | 21:25 | 21:28 | 1小时25分 | 空调快速 | 105 |
5 | K683/K682 | 熊岳城 | 22:17 | 22:30 | 2小时17分 | 空调快速 | 179 |
6 | K683/K682 | 大石桥 | 23:14 | 23:17 | 3小时14分 | 空调快速 | 240 |
7 | K683/K682 | 北京 | 08:50 | 终点站 | 12小时50分 | 空调快速 | 927 |