首页 > 火车查询 > K1615/K1618次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1615/K1618 | 银川 | 始发站 | 11:58 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1615/K1618 | 青铜峡 | 12:48 | 12:50 | 50分 | 快速 | 66 |
3 | K1615/K1618 | 中卫 | 14:09 | 14:28 | 2小时11分 | 快速 | 162 |
4 | K1615/K1618 | 固原 | 17:24 | 17:32 | 5小时26分 | 快速 | 379 |
5 | K1615/K1618 | 平凉 | 18:57 | 19:05 | 6小时59分 | 快速 | 470 |
6 | K1615/K1618 | 安口窑 | 19:56 | 19:59 | 7小时58分 | 快速 | 519 |
7 | K1615/K1618 | 张家川 | 20:54 | 20:56 | 8小时56分 | 快速 | 576 |
8 | K1615/K1618 | 清水县 | 21:20 | 21:22 | 9小时22分 | 快速 | 609 |
9 | K1615/K1618 | 天水 | 21:50 | 21:56 | 9小时52分 | 快速 | 644 |
10 | K1615/K1618 | 甘谷 | 22:38 | 22:40 | 10小时40分 | 快速 | 711 |
11 | K1615/K1618 | 陇西 | 23:29 | 23:31 | 11小时31分 | 快速 | 790 |
12 | K1615/K1618 | 兰州 | 01:39 | 01:56 | 13小时41分 | 快速 | 992 |
13 | K1615/K1618 | 渭源 | 03:22 | 03:27 | 15小时24分 | 快速 | 1126 |
14 | K1615/K1618 | 哈达铺 | 04:41 | 04:45 | 16小时43分 | 快速 | 1233 |
15 | K1615/K1618 | 陇南 | 06:04 | 06:08 | 18小时6分 | 快速 | 1362 |
16 | K1615/K1618 | 广元 | 07:46 | 08:02 | 19小时48分 | 快速 | 1023 |
17 | K1615/K1618 | 江油 | 10:39 | 10:46 | 22小时41分 | 快速 | 1185 |
18 | K1615/K1618 | 绵阳 | 12:06 | 12:11 | 24小时8分 | 快速 | 1227 |
19 | K1615/K1618 | 成都 | 13:51 | 终点站 | 25小时53分 | 快速 | 1842 |