首页 > 火车查询 > K1371次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1371 | 上海南 | 始发站 | 11:49 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1371 | 松江 | 12:07 | 12:10 | 18分 | 快速 | 26 |
3 | K1371 | 嘉兴 | 12:44 | 12:47 | 55分 | 快速 | 80 |
4 | K1371 | 杭州东 | 13:52 | 13:58 | 2小时3分 | 快速 | 167 |
5 | K1371 | 义乌 | 15:10 | 15:13 | 3小时21分 | 快速 | 312 |
6 | K1371 | 金华 | 15:52 | 16:17 | 4小时3分 | 快速 | 446 |
7 | K1371 | 衢州 | 17:09 | 17:14 | 5小时20分 | 快速 | 446 |
8 | K1371 | 常山 | 17:36 | 17:40 | 5小时47分 | 快速 | 479 |
9 | K1371 | 婺源 | 18:39 | 19:01 | 6小时50分 | 快速 | 560 |
10 | K1371 | 景德镇北 | 19:41 | 20:11 | 7小时52分 | 快速 | 629 |
11 | K1371 | 鄱阳 | 20:34 | 20:38 | 8小时45分 | 快速 | 664 |
12 | K1371 | 都昌 | 21:09 | 21:13 | 9小时20分 | 快速 | 716 |
13 | K1371 | 湖口 | 21:34 | 21:37 | 9小时45分 | 快速 | 750 |
14 | K1371 | 九江 | 22:16 | 终点站 | 10小时27分 | 快速 | 780 |