首页 > 火车查询 > K1263次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1263 | 石家庄 | 始发站 | 14:38 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1263 | 临城 | 15:45 | 15:47 | 1小时7分 | 快速 | 62 |
3 | K1263 | 邢台 | 16:17 | 16:19 | 1小时39分 | 快速 | 109 |
4 | K1263 | 沙河市 | 16:38 | 17:13 | 2小时0分 | 快速 | 133 |
5 | K1263 | 邯郸 | 17:40 | 17:46 | 3小时2分 | 快速 | 161 |
6 | K1263 | 聊城 | 20:23 | 20:29 | 5小时45分 | 快速 | 320 |
7 | K1263 | 菏泽 | 22:06 | 22:10 | 7小时28分 | 快速 | 476 |
8 | K1263 | 曹县 | 22:45 | 22:49 | 8小时7分 | 快速 | 524 |
9 | K1263 | 亳州 | 00:06 | 00:09 | 9小时28分 | 快速 | 645 |
10 | K1263 | 阜阳 | 01:18 | 01:44 | 10小时40分 | 快速 | 749 |
11 | K1263 | 合肥 | 04:08 | 04:20 | 13小时30分 | 快速 | 970 |
12 | K1263 | 芜湖 | 05:55 | 06:01 | 15小时17分 | 快速 | 1111 |
13 | K1263 | 宣城 | 06:51 | 06:58 | 16小时13分 | 快速 | 1175 |
14 | K1263 | 长兴南 | 08:05 | 08:10 | 17小时27分 | 快速 | 1289 |
15 | K1263 | 德清西 | 08:48 | 08:52 | 18小时10分 | 快速 | 1347 |
16 | K1263 | 杭州 | 09:52 | 终点站 | 19小时14分 | 快速 | 1415 |