首页 > 火车查询 > G7692/G7693次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7692/G7693 | 江山 | 始发站 | 13:19 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7692/G7693 | 衢州 | 13:30 | 13:32 | 11分 | 高速动车 | 30 |
3 | G7692/G7693 | 龙游 | 13:43 | 13:45 | 24分 | 高速动车 | 59 |
4 | G7692/G7693 | 金华 | 14:00 | 14:02 | 41分 | 高速动车 | 108 |
5 | G7692/G7693 | 义乌 | 14:19 | 14:22 | 1小时0分 | 高速动车 | 160 |
6 | G7692/G7693 | 杭州东 | 14:55 | 14:58 | 1小时36分 | 高速动车 | 269 |
7 | G7692/G7693 | 湖州 | 15:19 | 15:21 | 2小时0分 | 高速动车 | 340 |
8 | G7692/G7693 | 长兴 | 15:30 | 15:35 | 2小时11分 | 高速动车 | 360 |
9 | G7692/G7693 | 宜兴 | 15:49 | 15:51 | 2小时30分 | 高速动车 | 396 |
10 | G7692/G7693 | 溧水 | 16:13 | 16:15 | 2小时54分 | 高速动车 | 479 |
11 | G7692/G7693 | 南京南 | 16:30 | 16:33 | 3小时11分 | 高速动车 | 525 |
12 | G7692/G7693 | 全椒 | 16:53 | 16:55 | 3小时34分 | 高速动车 | 581 |
13 | G7692/G7693 | 合肥南 | 17:31 | 终点站 | 4小时12分 | 高速动车 | 682 |