首页 > 火车查询 > G7633/G7632次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7633/G7632 | 丽水 | 始发站 | 08:08 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7633/G7632 | 永康南 | 08:27 | 08:29 | 19分 | 高速铁路 | 50 |
3 | G7633/G7632 | 武义北 | 08:40 | 08:42 | 32分 | 高速铁路 | 74 |
4 | G7633/G7632 | 金华南 | 08:53 | 08:56 | 45分 | 高速铁路 | 93 |
5 | G7633/G7632 | 义乌 | 09:15 | 09:17 | 1小时7分 | 高速铁路 | 138 |
6 | G7633/G7632 | 杭州东 | 09:50 | 09:55 | 1小时42分 | 高速铁路 | 247 |
7 | G7633/G7632 | 德清 | 10:08 | 10:10 | 2小时0分 | 高速铁路 | 282 |
8 | G7633/G7632 | 湖州 | 10:23 | 10:25 | 2小时15分 | 高速铁路 | 318 |
9 | G7633/G7632 | 宜兴 | 10:42 | 10:44 | 2小时34分 | 高速铁路 | 374 |
10 | G7633/G7632 | 南京南 | 11:17 | 11:21 | 3小时9分 | 高速铁路 | 503 |
11 | G7633/G7632 | 合肥南 | 12:13 | 终点站 | 4小时5分 | 高速铁路 | 660 |