首页 > 火车查询 > G7626次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7626 | 温州南 | 始发站 | 15:45 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7626 | 青田 | 16:04 | 16:06 | 19分 | 高速动车 | 40 |
3 | G7626 | 丽水 | 16:25 | 16:28 | 40分 | 高速动车 | 90 |
4 | G7626 | 缙云西 | 16:41 | 16:43 | 56分 | 高速动车 | 119 |
5 | G7626 | 永康南 | 16:54 | 16:56 | 1小时9分 | 高速动车 | 140 |
6 | G7626 | 武义北 | 17:07 | 17:10 | 1小时22分 | 高速动车 | 164 |
7 | G7626 | 金华南 | 17:21 | 17:25 | 1小时36分 | 高速动车 | 183 |
8 | G7626 | 义乌 | 17:45 | 17:47 | 2小时0分 | 高速动车 | 228 |
9 | G7626 | 杭州东 | 18:22 | 18:25 | 2小时37分 | 高速动车 | 430 |
10 | G7626 | 湖州 | 18:46 | 18:48 | 3小时1分 | 高速动车 | 408 |
11 | G7626 | 宜兴 | 19:05 | 19:08 | 3小时20分 | 高速动车 | 464 |
12 | G7626 | 瓦屋山 | 19:27 | 19:29 | 3小时42分 | 高速动车 | 525 |
13 | G7626 | 南京南 | 19:53 | 终点站 | 4小时8分 | 高速动车 | 686 |