首页 > 火车查询 > G7599次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7599 | 徐州东 | 始发站 | 07:43 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7599 | 宿州东 | 08:01 | 08:03 | 18分 | 高速动车 | 68 |
3 | G7599 | 蚌埠南 | 08:26 | 08:28 | 43分 | 高速动车 | 156 |
4 | G7599 | 定远 | 08:44 | 08:46 | 1小时1分 | 高速动车 | 210 |
5 | G7599 | 滁州 | 09:04 | 09:06 | 1小时21分 | 高速动车 | 272 |
6 | G7599 | 南京南 | 09:23 | 09:26 | 1小时40分 | 高速动车 | 331 |
7 | G7599 | 镇江南 | 09:46 | 09:56 | 2小时3分 | 高速动车 | 396 |
8 | G7599 | 常州北 | 10:13 | 10:15 | 2小时30分 | 高速动车 | 461 |
9 | G7599 | 无锡东 | 10:32 | 10:35 | 2小时49分 | 高速动车 | 518 |
10 | G7599 | 上海虹桥 | 11:04 | 11:10 | 3小时21分 | 高速动车 | 626 |
11 | G7599 | 嘉兴南 | 11:37 | 11:39 | 3小时54分 | 高速动车 | 710 |
12 | G7599 | 杭州东 | 12:03 | 12:05 | 4小时20分 | 高速动车 | 587 |
13 | G7599 | 绍兴北 | 12:24 | 12:26 | 4小时41分 | 高速动车 | 828 |
14 | G7599 | 余姚北 | 12:44 | 12:46 | 5小时1分 | 高速动车 | 891 |
15 | G7599 | 宁波 | 13:05 | 13:12 | 5小时22分 | 高速动车 | 940 |
16 | G7599 | 临海 | 13:58 | 14:00 | 6小时15分 | 高速动车 | 1069 |
17 | G7599 | 台州 | 14:12 | 14:14 | 6小时29分 | 高速动车 | 1092 |
18 | G7599 | 温州南 | 14:57 | 14:59 | 7小时14分 | 高速动车 | 1215 |
19 | G7599 | 平阳 | 15:17 | 终点站 | 7小时34分 | 高速动车 | 1255 |