首页 > 火车查询 > G7593/G7592次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7593/G7592 | 温州南 | 始发站 | 12:43 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7593/G7592 | 青田 | 13:02 | 13:04 | 19分 | 高速铁路 | 40 |
3 | G7593/G7592 | 丽水 | 13:23 | 13:25 | 40分 | 高速铁路 | 90 |
4 | G7593/G7592 | 武义北 | 13:52 | 13:54 | 1小时9分 | 高速铁路 | 164 |
5 | G7593/G7592 | 金华南 | 14:05 | 14:07 | 1小时22分 | 高速铁路 | 183 |
6 | G7593/G7592 | 义乌 | 14:25 | 14:27 | 1小时42分 | 高速铁路 | 228 |
7 | G7593/G7592 | 杭州东 | 14:59 | 15:01 | 2小时16分 | 高速铁路 | 430 |
8 | G7593/G7592 | 余杭 | 15:11 | 15:14 | 2小时28分 | 高速铁路 | 352 |
9 | G7593/G7592 | 嘉兴南 | 15:31 | 15:41 | 2小时48分 | 高速铁路 | 412 |
10 | G7593/G7592 | 嘉善南 | 15:50 | 15:52 | 3小时7分 | 高速铁路 | 558 |
11 | G7593/G7592 | 金山北 | 16:02 | 16:03 | 3小时19分 | 高速铁路 | 448 |
12 | G7593/G7592 | 上海虹桥 | 16:22 | 16:25 | 3小时39分 | 高速铁路 | 589 |
13 | G7593/G7592 | 昆山南 | 16:44 | 16:46 | 4小时1分 | 高速铁路 | 639 |
14 | G7593/G7592 | 苏州 | 16:57 | 16:59 | 4小时14分 | 高速铁路 | 673 |
15 | G7593/G7592 | 无锡新区 | 17:11 | 17:13 | 4小时28分 | 高速铁路 | 609 |
16 | G7593/G7592 | 无锡 | 17:21 | 17:23 | 4小时38分 | 高速铁路 | 715 |
17 | G7593/G7592 | 常州 | 17:37 | 17:39 | 4小时54分 | 高速铁路 | 754 |
18 | G7593/G7592 | 丹阳 | 17:55 | 18:00 | 5小时12分 | 高速铁路 | 799 |
19 | G7593/G7592 | 镇江 | 18:13 | 18:15 | 5小时30分 | 高速铁路 | 826 |
20 | G7593/G7592 | 南京南 | 18:41 | 18:44 | 5小时58分 | 高速铁路 | 686 |
21 | G7593/G7592 | 江宁西 | 18:56 | 18:58 | 6小时13分 | 高速铁路 | 832 |
22 | G7593/G7592 | 马鞍山东 | 19:07 | 19:09 | 6小时24分 | 高速铁路 | 849 |
23 | G7593/G7592 | 芜湖 | 19:27 | 19:29 | 6小时44分 | 高速铁路 | 892 |
24 | G7593/G7592 | 繁昌西 | 19:49 | 19:51 | 7小时6分 | 高速铁路 | 933 |
25 | G7593/G7592 | 铜陵 | 20:07 | 20:09 | 7小时24分 | 高速铁路 | 968 |
26 | G7593/G7592 | 池州 | 20:29 | 20:31 | 7小时46分 | 高速铁路 | 1018 |
27 | G7593/G7592 | 安庆 | 20:50 | 终点站 | 8小时7分 | 高速铁路 | 1064 |