首页 > 火车查询 > G7589次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7589 | 徐州东 | 始发站 | 06:53 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7589 | 宿州东 | 07:11 | 07:13 | 18分 | 高速动车 | 68 |
3 | G7589 | 蚌埠南 | 07:36 | 07:38 | 43分 | 高速动车 | 156 |
4 | G7589 | 定远 | 07:54 | 07:56 | 1小时1分 | 高速动车 | 210 |
5 | G7589 | 滁州 | 08:14 | 08:16 | 1小时21分 | 高速动车 | 272 |
6 | G7589 | 南京南 | 08:34 | 08:46 | 1小时41分 | 高速动车 | 331 |
7 | G7589 | 镇江南 | 09:06 | 09:08 | 2小时13分 | 高速动车 | 396 |
8 | G7589 | 常州北 | 09:25 | 09:32 | 2小时32分 | 高速动车 | 461 |
9 | G7589 | 苏州北 | 09:54 | 09:56 | 3小时1分 | 高速动车 | 545 |
10 | G7589 | 昆山南 | 10:08 | 10:10 | 3小时15分 | 高速动车 | 576 |
11 | G7589 | 上海虹桥 | 10:28 | 10:33 | 3小时35分 | 高速动车 | 626 |
12 | G7589 | 嘉兴南 | 11:02 | 11:06 | 4小时9分 | 高速动车 | 710 |
13 | G7589 | 桐乡 | 11:17 | 11:19 | 4小时24分 | 高速动车 | 738 |
14 | G7589 | 杭州东 | 11:37 | 11:43 | 4小时44分 | 高速动车 | 785 |
15 | G7589 | 绍兴北 | 12:02 | 12:04 | 5小时9分 | 高速动车 | 828 |
16 | G7589 | 宁波 | 12:37 | 终点站 | 5小时44分 | 高速动车 | 940 |