首页 > 火车查询 > G7571/G7574次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7571/G7574 | 淮南南 | 始发站 | 12:21 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7571/G7574 | 水家湖 | 12:29 | 12:31 | 8分 | 高速动车 | 15 |
3 | G7571/G7574 | 合肥 | 12:55 | 12:59 | 34分 | 高速动车 | 84 |
4 | G7571/G7574 | 南京南 | 13:55 | 13:57 | 1小时34分 | 高速动车 | 238 |
5 | G7571/G7574 | 镇江 | 14:23 | 14:25 | 2小时2分 | 高速动车 | 312 |
6 | G7571/G7574 | 丹阳 | 14:38 | 14:39 | 2小时17分 | 高速动车 | 339 |
7 | G7571/G7574 | 常州 | 14:54 | 14:56 | 2小时33分 | 高速动车 | 384 |
8 | G7571/G7574 | 无锡 | 15:10 | 15:12 | 2小时49分 | 高速动车 | 423 |
9 | G7571/G7574 | 苏州 | 15:27 | 15:32 | 3小时6分 | 高速动车 | 465 |
10 | G7571/G7574 | 苏州园区 | 15:39 | 15:42 | 3小时18分 | 高速动车 | 475 |
11 | G7571/G7574 | 上海虹桥 | 16:08 | 16:12 | 3小时47分 | 高速动车 | 533 |
12 | G7571/G7574 | 嘉兴南 | 16:40 | 16:42 | 4小时19分 | 高速动车 | 617 |
13 | G7571/G7574 | 海宁西 | 16:57 | 16:59 | 4小时36分 | 高速动车 | 682 |
14 | G7571/G7574 | 杭州东 | 17:12 | 17:15 | 4小时51分 | 高速动车 | 698 |
15 | G7571/G7574 | 绍兴北 | 17:34 | 17:36 | 5小时13分 | 高速动车 | 751 |
16 | G7571/G7574 | 余姚北 | 17:54 | 17:56 | 5小时33分 | 高速动车 | 814 |
17 | G7571/G7574 | 宁波 | 18:15 | 18:18 | 5小时54分 | 高速动车 | 863 |
18 | G7571/G7574 | 奉化 | 18:35 | 18:37 | 6小时14分 | 高速动车 | 901 |
19 | G7571/G7574 | 台州 | 19:18 | 19:20 | 6小时57分 | 高速动车 | 1015 |
20 | G7571/G7574 | 雁荡山 | 19:38 | 19:40 | 7小时17分 | 高速动车 | 1062 |
21 | G7571/G7574 | 永嘉 | 20:02 | 20:04 | 7小时41分 | 高速动车 | 1120 |
22 | G7571/G7574 | 温州南 | 20:16 | 20:33 | 7小时55分 | 高速动车 | 831 |
23 | G7571/G7574 | 平阳 | 20:50 | 终点站 | 8小时29分 | 高速动车 | 1178 |