首页 > 火车查询 > G7481/G7484次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7481/G7484 | 黄山北 | 始发站 | 15:21 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7481/G7484 | 绩溪北 | 15:35 | 15:37 | 14分 | 高速铁路 | 41 |
3 | G7481/G7484 | 千岛湖 | 16:01 | 16:03 | 40分 | 高速铁路 | 119 |
4 | G7481/G7484 | 建德 | 16:14 | 16:16 | 53分 | 高速铁路 | 150 |
5 | G7481/G7484 | 桐庐 | 16:30 | 16:32 | 1小时9分 | 高速铁路 | 189 |
6 | G7481/G7484 | 富阳 | 16:46 | 16:48 | 1小时25分 | 高速铁路 | 227 |
7 | G7481/G7484 | 杭州东 | 17:11 | 17:31 | 1小时50分 | 高速铁路 | 285 |
8 | G7481/G7484 | 绍兴北 | 17:52 | 17:58 | 2小时31分 | 高速铁路 | 325 |
9 | G7481/G7484 | 宁波 | 18:32 | 18:45 | 3小时11分 | 高速铁路 | 437 |
10 | G7481/G7484 | 奉化 | 19:02 | 19:05 | 3小时41分 | 高速铁路 | 475 |
11 | G7481/G7484 | 宁海 | 19:20 | 19:35 | 3小时59分 | 高速铁路 | 509 |
12 | G7481/G7484 | 三门县 | 19:50 | 19:52 | 4小时29分 | 高速铁路 | 543 |
13 | G7481/G7484 | 台州 | 20:11 | 20:19 | 4小时50分 | 高速铁路 | 589 |
14 | G7481/G7484 | 温州南 | 21:03 | 终点站 | 5小时42分 | 高速铁路 | 622 |