首页 > 火车查询 > G7463次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7463 | 杭州东 | 始发站 | 17:49 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7463 | 诸暨 | 18:13 | 18:29 | 24分 | 高速铁路 | 66 |
3 | G7463 | 义乌 | 18:43 | 18:45 | 54分 | 高速铁路 | 109 |
4 | G7463 | 缙云西 | 19:24 | 19:26 | 1小时35分 | 高速铁路 | 218 |
5 | G7463 | 丽水 | 19:39 | 终点站 | 1小时50分 | 高速铁路 | 247 |