首页 > 火车查询 > G7461次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7461 | 上海虹桥 | 始发站 | 11:03 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7461 | 金山北 | 11:21 | 11:32 | 18分 | 高速铁路 | 48 |
3 | G7461 | 嘉兴南 | 11:46 | 11:49 | 43分 | 高速铁路 | 84 |
4 | G7461 | 海宁西 | 12:04 | 12:07 | 1小时1分 | 高速铁路 | 133 |
5 | G7461 | 杭州东 | 12:20 | 12:24 | 1小时17分 | 高速铁路 | 159 |
6 | G7461 | 诸暨 | 12:48 | 12:50 | 1小时45分 | 高速铁路 | 225 |
7 | G7461 | 义乌 | 13:04 | 13:06 | 2小时1分 | 高速铁路 | 268 |
8 | G7461 | 金华南 | 13:23 | 13:25 | 2小时20分 | 高速铁路 | 313 |
9 | G7461 | 缙云西 | 13:50 | 13:52 | 2小时47分 | 高速铁路 | 377 |
10 | G7461 | 丽水 | 14:05 | 14:07 | 3小时2分 | 高速铁路 | 406 |
11 | G7461 | 温州南 | 14:44 | 终点站 | 3小时41分 | 高速铁路 | 589 |