首页 > 火车查询 > G7413次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7413 | 合肥南 | 始发站 | 07:40 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7413 | 无为 | 08:09 | 08:11 | 29分 | 高速动车 | 105 |
3 | G7413 | 铜陵北 | 08:23 | 08:25 | 43分 | 高速动车 | 139 |
4 | G7413 | 南陵 | 08:37 | 08:39 | 57分 | 高速动车 | 173 |
5 | G7413 | 泾县 | 08:49 | 08:51 | 1小时9分 | 高速动车 | 194 |
6 | G7413 | 旌德 | 09:05 | 09:07 | 1小时25分 | 高速动车 | 237 |
7 | G7413 | 绩溪北 | 09:18 | 09:20 | 1小时38分 | 高速动车 | 265 |
8 | G7413 | 黄山北 | 09:35 | 终点站 | 1小时55分 | 高速动车 | 306 |