首页 > 火车查询 > G7299次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7299 | 徐州东 | 始发站 | 09:07 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7299 | 宿州东 | 09:25 | 09:27 | 18分 | 高速动车 | 68 |
3 | G7299 | 蚌埠南 | 09:50 | 09:55 | 43分 | 高速动车 | 156 |
4 | G7299 | 滁州 | 10:24 | 10:26 | 1小时17分 | 高速动车 | 272 |
5 | G7299 | 南京南 | 10:44 | 10:48 | 1小时37分 | 高速动车 | 331 |
6 | G7299 | 常州北 | 11:20 | 11:25 | 2小时13分 | 高速动车 | 461 |
7 | G7299 | 无锡东 | 11:42 | 11:44 | 2小时35分 | 高速动车 | 518 |
8 | G7299 | 苏州北 | 11:55 | 12:00 | 2小时48分 | 高速动车 | 545 |
9 | G7299 | 上海 | 12:27 | 终点站 | 3小时20分 | 高速动车 | 633 |