首页 > 火车查询 > G7147/G7150次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7147/G7150 | 安庆 | 始发站 | 07:03 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7147/G7150 | 池州 | 07:22 | 07:24 | 19分 | 高速动车 | 46 |
3 | G7147/G7150 | 铜陵 | 07:44 | 07:46 | 41分 | 高速动车 | 96 |
4 | G7147/G7150 | 芜湖 | 08:17 | 08:19 | 1小时14分 | 高速动车 | 172 |
5 | G7147/G7150 | 马鞍山东 | 08:37 | 08:39 | 1小时34分 | 高速动车 | 215 |
6 | G7147/G7150 | 南京南 | 08:57 | 09:01 | 1小时54分 | 高速动车 | 257 |
7 | G7147/G7150 | 镇江 | 09:27 | 09:29 | 2小时24分 | 高速动车 | 331 |
8 | G7147/G7150 | 丹阳 | 09:41 | 09:43 | 2小时38分 | 高速动车 | 358 |
9 | G7147/G7150 | 常州 | 09:58 | 10:00 | 2小时55分 | 高速动车 | 403 |
10 | G7147/G7150 | 无锡 | 10:15 | 10:17 | 3小时12分 | 高速动车 | 442 |
11 | G7147/G7150 | 苏州 | 10:31 | 10:33 | 3小时28分 | 高速动车 | 484 |
12 | G7147/G7150 | 昆山南 | 10:46 | 10:48 | 3小时43分 | 高速动车 | 518 |
13 | G7147/G7150 | 上海虹桥 | 11:06 | 终点站 | 4小时3分 | 高速动车 | 568 |