首页 > 火车查询 > G7071/G7074次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7071/G7074 | 安庆 | 始发站 | 08:22 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7071/G7074 | 池州 | 08:41 | 08:43 | 19分 | 高速动车 | 46 |
3 | G7071/G7074 | 铜陵 | 09:03 | 09:05 | 41分 | 高速动车 | 96 |
4 | G7071/G7074 | 弋江 | 09:29 | 09:31 | 1小时7分 | 高速动车 | 160 |
5 | G7071/G7074 | 芜湖 | 09:42 | 09:44 | 1小时20分 | 高速动车 | 172 |
6 | G7071/G7074 | 当涂东 | 09:57 | 09:59 | 1小时35分 | 高速动车 | 200 |
7 | G7071/G7074 | 马鞍山东 | 10:08 | 10:10 | 1小时46分 | 高速动车 | 215 |
8 | G7071/G7074 | 南京南 | 10:28 | 10:34 | 2小时6分 | 高速动车 | 257 |
9 | G7071/G7074 | 丹阳 | 11:09 | 11:11 | 2小时47分 | 高速动车 | 358 |
10 | G7071/G7074 | 常州 | 11:26 | 11:28 | 3小时4分 | 高速动车 | 403 |
11 | G7071/G7074 | 无锡 | 11:42 | 11:44 | 3小时20分 | 高速动车 | 442 |
12 | G7071/G7074 | 苏州 | 11:59 | 12:01 | 3小时37分 | 高速动车 | 484 |
13 | G7071/G7074 | 昆山南 | 12:13 | 12:16 | 3小时51分 | 高速动车 | 518 |
14 | G7071/G7074 | 上海 | 12:35 | 终点站 | 4小时13分 | 高速动车 | 568 |