首页 > 火车查询 > G6822次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6822 | 十堰东 | 始发站 | 16:00 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6822 | 武当山西 | 16:10 | 16:12 | 10分 | 高速铁路 | 26 |
3 | G6822 | 丹江口 | 16:25 | 16:27 | 25分 | 高速铁路 | 64 |
4 | G6822 | 谷城北 | 16:38 | 16:40 | 38分 | 高速铁路 | 93 |
5 | G6822 | 襄阳东 | 17:03 | 17:07 | 1小时3分 | 高速铁路 | 179 |
6 | G6822 | 枣阳 | 17:22 | 17:25 | 1小时22分 | 高速铁路 | 224 |
7 | G6822 | 云梦东 | 18:02 | 18:05 | 2小时2分 | 高速铁路 | 377 |
8 | G6822 | 汉口 | 18:37 | 终点站 | 2小时37分 | 高速铁路 | 460 |