首页 > 火车查询 > G6606次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6606 | 郑州东 | 始发站 | 21:11 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6606 | 开封北 | 21:31 | 21:33 | 20分 | 高速铁路 | 52 |
3 | G6606 | 兰考南 | 21:49 | 21:51 | 38分 | 高速铁路 | 105 |
4 | G6606 | 民权北 | 22:04 | 22:06 | 53分 | 高速铁路 | 140 |
5 | G6606 | 商丘 | 22:22 | 终点站 | 1小时11分 | 高速铁路 | 190 |