首页 > 火车查询 > G6169次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6169 | 怀化南 | 始发站 | 12:34 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6169 | 安江东 | 12:48 | 12:50 | 14分 | 高速铁路 | 28 |
3 | G6169 | 洞口 | 13:11 | 13:13 | 37分 | 高速铁路 | 81 |
4 | G6169 | 隆回 | 13:31 | 13:33 | 57分 | 高速铁路 | 124 |
5 | G6169 | 邵阳西 | 13:45 | 13:47 | 1小时11分 | 高速铁路 | 146 |
6 | G6169 | 邵阳 | 14:00 | 14:02 | 1小时26分 | 高速铁路 | 169 |
7 | G6169 | 杨桥 | 14:26 | 14:28 | 1小时52分 | 高速铁路 | 229 |
8 | G6169 | 西渡 | 14:47 | 14:49 | 2小时13分 | 高速铁路 | 275 |
9 | G6169 | 衡阳东 | 15:14 | 15:18 | 2小时40分 | 高速铁路 | 319 |
10 | G6169 | 郴州西 | 15:51 | 15:59 | 3小时17分 | 高速铁路 | 472 |
11 | G6169 | 韶关 | 16:30 | 16:32 | 3小时56分 | 高速铁路 | 812 |
12 | G6169 | 广州南 | 17:29 | 终点站 | 4小时55分 | 高速铁路 | 849 |