首页 > 火车查询 > G590/G591次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G590/G591 | 温州南 | 始发站 | 06:14 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G590/G591 | 温岭 | 06:49 | 06:51 | 35分 | 高速动车 | 99 |
3 | G590/G591 | 台州 | 07:02 | 07:04 | 48分 | 高速动车 | 123 |
4 | G590/G591 | 临海 | 07:15 | 07:17 | 1小时1分 | 高速动车 | 146 |
5 | G590/G591 | 宁波 | 08:06 | 08:11 | 1小时52分 | 高速动车 | 275 |
6 | G590/G591 | 绍兴东 | 08:37 | 08:39 | 2小时23分 | 高速动车 | 356 |
7 | G590/G591 | 绍兴北 | 08:51 | 08:53 | 2小时37分 | 高速动车 | 387 |
8 | G590/G591 | 杭州东 | 09:11 | 09:18 | 2小时57分 | 高速动车 | 430 |
9 | G590/G591 | 湖州 | 09:39 | 09:41 | 3小时25分 | 高速动车 | 501 |
10 | G590/G591 | 长兴 | 09:50 | 09:52 | 3小时36分 | 高速动车 | 521 |
11 | G590/G591 | 溧水 | 10:22 | 10:24 | 4小时8分 | 高速动车 | 640 |
12 | G590/G591 | 南京南 | 10:39 | 10:43 | 4小时25分 | 高速动车 | 686 |
13 | G590/G591 | 合肥南 | 11:36 | 11:49 | 5小时22分 | 高速动车 | 1041 |
14 | G590/G591 | 六安 | 12:15 | 12:17 | 6小时1分 | 高速动车 | 930 |
15 | G590/G591 | 金寨 | 12:36 | 终点站 | 6小时22分 | 高速动车 | 982 |