首页 > 火车查询 > G5073次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G5073 | 南昌 | 始发站 | 13:13 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G5073 | 新干东 | 14:02 | 14:04 | 49分 | 高速铁路 | 129 |
3 | G5073 | 峡江 | 14:13 | 14:15 | 1小时0分 | 高速铁路 | 147 |
4 | G5073 | 吉水西 | 14:29 | 14:31 | 1小时16分 | 高速铁路 | 191 |
5 | G5073 | 吉安西 | 14:41 | 14:43 | 1小时28分 | 高速铁路 | 214 |
6 | G5073 | 兴国西 | 15:14 | 15:16 | 2小时1分 | 高速铁路 | 339 |
7 | G5073 | 赣县北 | 15:30 | 15:32 | 2小时17分 | 高速铁路 | 375 |
8 | G5073 | 于都 | 15:47 | 15:49 | 2小时34分 | 高速铁路 | 404 |
9 | G5073 | 瑞金 | 16:18 | 终点站 | 3小时5分 | 高速铁路 | 476 |