首页 > 火车查询 > G4877/G4876次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4877/G4876 | 宁海 | 始发站 | 20:45 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4877/G4876 | 宁波 | 21:13 | 21:32 | 28分 | 高速铁路 | 72 |
3 | G4877/G4876 | 绍兴北 | 22:05 | 22:11 | 1小时20分 | 高速铁路 | 184 |
4 | G4877/G4876 | 杭州东 | 22:29 | 22:50 | 1小时44分 | 高速铁路 | 227 |
5 | G4877/G4876 | 南昌西 | 01:03 | 01:07 | 4小时18分 | 高速铁路 | 806 |
6 | G4877/G4876 | 宜春 | 01:50 | 终点站 | 5小时5分 | 高速铁路 | 982 |