首页 > 火车查询 > G435次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G435 | 武汉 | 始发站 | 13:29 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G435 | 咸宁北 | 13:53 | 13:55 | 24分 | 高速铁路 | 85 |
3 | G435 | 汨罗东 | 14:40 | 14:42 | 1小时11分 | 高速铁路 | 285 |
4 | G435 | 长沙南 | 15:01 | 15:04 | 1小时32分 | 高速铁路 | 362 |
5 | G435 | 祁东 | 16:05 | 16:07 | 2小时36分 | 高速铁路 | 612 |
6 | G435 | 祁阳 | 16:21 | 16:23 | 2小时52分 | 高速铁路 | 641 |
7 | G435 | 永州 | 16:41 | 16:45 | 3小时12分 | 高速铁路 | 674 |
8 | G435 | 东安东 | 17:02 | 17:04 | 3小时33分 | 高速铁路 | 703 |
9 | G435 | 全州南 | 17:28 | 17:30 | 3小时59分 | 高速铁路 | 764 |
10 | G435 | 兴安北 | 17:51 | 17:53 | 4小时22分 | 高速铁路 | 816 |
11 | G435 | 桂林北 | 18:19 | 18:25 | 4小时50分 | 高速铁路 | 1075 |
12 | G435 | 柳州 | 19:38 | 19:43 | 6小时9分 | 高速铁路 | 1425 |
13 | G435 | 来宾北 | 20:08 | 20:10 | 6小时39分 | 高速铁路 | 1491 |
14 | G435 | 南宁东 | 20:53 | 终点站 | 7小时24分 | 高速铁路 | 1249 |