首页 > 火车查询 > G2213次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2213 | 安阳东 | 始发站 | 08:12 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2213 | 鹤壁东 | 08:28 | 08:30 | 16分 | 高速铁路 | 46 |
3 | G2213 | 新乡东 | 08:47 | 08:53 | 35分 | 高速铁路 | 110 |
4 | G2213 | 郑州东 | 09:15 | 09:26 | 1小时3分 | 高速铁路 | 177 |
5 | G2213 | 洛阳龙门 | 10:02 | 10:11 | 1小时50分 | 高速铁路 | 320 |
6 | G2213 | 渑池南 | 10:30 | 10:32 | 2小时18分 | 高速铁路 | 385 |
7 | G2213 | 华山北 | 11:12 | 11:14 | 3小时0分 | 高速铁路 | 579 |
8 | G2213 | 西安北 | 11:50 | 11:57 | 3小时38分 | 高速铁路 | 696 |
9 | G2213 | 洋县西 | 12:53 | 12:56 | 4小时41分 | 高速铁路 | 893 |
10 | G2213 | 汉中 | 13:14 | 13:18 | 5小时2分 | 高速铁路 | 942 |
11 | G2213 | 广元 | 14:01 | 14:05 | 5小时49分 | 高速铁路 | 1080 |
12 | G2213 | 绵阳 | 14:57 | 14:59 | 6小时45分 | 高速铁路 | 1245 |
13 | G2213 | 成都东 | 15:37 | 终点站 | 7小时25分 | 高速铁路 | 2059 |