首页 > 火车查询 > G1886/G1887次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1886/G1887 | 南京南 | 始发站 | 08:07 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1886/G1887 | 滁州 | 08:25 | 08:30 | 18分 | 高速铁路 | 59 |
3 | G1886/G1887 | 蚌埠南 | 08:59 | 09:01 | 52分 | 高速铁路 | 175 |
4 | G1886/G1887 | 徐州东 | 09:37 | 09:42 | 1小时30分 | 高速铁路 | 331 |
5 | G1886/G1887 | 萧县北 | 10:00 | 10:02 | 1小时53分 | 高速铁路 | 372 |
6 | G1886/G1887 | 商丘 | 10:34 | 10:36 | 2小时27分 | 高速铁路 | 501 |
7 | G1886/G1887 | 民权北 | 10:51 | 10:53 | 2小时44分 | 高速铁路 | 551 |
8 | G1886/G1887 | 郑州东 | 11:34 | 11:40 | 3小时27分 | 高速铁路 | 691 |
9 | G1886/G1887 | 洛阳龙门 | 12:16 | 12:18 | 4小时9分 | 高速铁路 | 834 |
10 | G1886/G1887 | 渑池南 | 12:37 | 12:39 | 4小时30分 | 高速铁路 | 899 |
11 | G1886/G1887 | 西安北 | 13:49 | 13:54 | 5小时42分 | 高速铁路 | 1214 |
12 | G1886/G1887 | 阿房宫 | 14:05 | 14:12 | 5小时58分 | 高速铁路 | 1236 |
13 | G1886/G1887 | 鄠邑 | 14:22 | 14:24 | 6小时15分 | 高速铁路 | 1259 |
14 | G1886/G1887 | 城固北 | 15:14 | 15:16 | 7小时7分 | 高速铁路 | 1428 |
15 | G1886/G1887 | 汉中 | 15:28 | 15:32 | 7小时21分 | 高速铁路 | 1456 |
16 | G1886/G1887 | 广元 | 16:15 | 16:22 | 8小时8分 | 高速铁路 | 1594 |
17 | G1886/G1887 | 绵阳 | 17:14 | 17:16 | 9小时7分 | 高速铁路 | 1759 |
18 | G1886/G1887 | 成都东 | 17:54 | 18:00 | 9小时47分 | 高速铁路 | 1872 |
19 | G1886/G1887 | 资阳北 | 18:26 | 18:29 | 10小时19分 | 高速铁路 | 1955 |
20 | G1886/G1887 | 隆昌北 | 18:54 | 18:56 | 10小时47分 | 高速铁路 | 2051 |
21 | G1886/G1887 | 重庆西 | 19:33 | 终点站 | 11小时26分 | 高速铁路 | 2174 |