首页 > 火车查询 > G1833次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1833 | 济南西 | 始发站 | 06:40 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1833 | 泰安 | 06:57 | 06:59 | 17分 | 高速铁路 | 59 |
3 | G1833 | 曲阜东 | 07:18 | 07:20 | 38分 | 高速铁路 | 129 |
4 | G1833 | 滕州东 | 07:37 | 07:39 | 57分 | 高速铁路 | 185 |
5 | G1833 | 徐州东 | 08:04 | 08:30 | 1小时24分 | 高速铁路 | 286 |
6 | G1833 | 永城北 | 08:56 | 08:58 | 2小时16分 | 高速铁路 | 367 |
7 | G1833 | 商丘 | 09:22 | 09:24 | 2小时42分 | 高速铁路 | 456 |
8 | G1833 | 郑州东 | 10:14 | 10:17 | 3小时34分 | 高速铁路 | 646 |
9 | G1833 | 洛阳龙门 | 10:54 | 10:56 | 4小时14分 | 高速铁路 | 789 |
10 | G1833 | 渭南北 | 12:04 | 12:07 | 5小时24分 | 高速铁路 | 1106 |
11 | G1833 | 西安北 | 12:26 | 12:32 | 5小时46分 | 高速铁路 | 1169 |
12 | G1833 | 咸阳秦都 | 12:44 | 12:46 | 6小时4分 | 高速铁路 | 1199 |
13 | G1833 | 杨陵南 | 13:04 | 13:06 | 6小时24分 | 高速铁路 | 1258 |
14 | G1833 | 宝鸡南 | 13:29 | 13:33 | 6小时49分 | 高速铁路 | 1336 |
15 | G1833 | 天水南 | 14:18 | 14:20 | 7小时38分 | 高速铁路 | 1468 |
16 | G1833 | 通渭 | 14:49 | 14:51 | 8小时9分 | 高速铁路 | 1564 |
17 | G1833 | 定西北 | 15:17 | 15:19 | 8小时37分 | 高速铁路 | 1643 |
18 | G1833 | 兰州西 | 15:49 | 终点站 | 9小时9分 | 高速铁路 | 1737 |