首页 > 火车查询 > G1733/G1732次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1733/G1732 | 青田 | 16:34 | 16:36 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1733/G1732 | 丽水 | 16:55 | 16:58 | 19分 | 高速铁路 | 50 |
3 | G1733/G1732 | 永康南 | 17:18 | 17:20 | 42分 | 高速铁路 | 100 |
4 | G1733/G1732 | 金华南 | 17:38 | 17:42 | 1小时2分 | 高速铁路 | 143 |
5 | G1733/G1732 | 义乌 | 18:00 | 18:06 | 1小时24分 | 高速铁路 | 188 |
6 | G1733/G1732 | 杭州东 | 18:40 | 18:46 | 2小时4分 | 高速铁路 | 297 |
7 | G1733/G1732 | 湖州 | 19:07 | 19:09 | 2小时31分 | 高速铁路 | 368 |
8 | G1733/G1732 | 宜兴 | 19:26 | 19:32 | 2小时50分 | 高速铁路 | 424 |
9 | G1733/G1732 | 溧阳 | 19:43 | 19:45 | 3小时7分 | 高速铁路 | 455 |
10 | G1733/G1732 | 溧水 | 20:01 | 20:08 | 3小时25分 | 高速铁路 | 507 |
11 | G1733/G1732 | 南京南 | 20:24 | 20:32 | 3小时48分 | 高速铁路 | 553 |
12 | G1733/G1732 | 滁州 | 20:50 | 20:52 | 4小时14分 | 高速铁路 | 810 |
13 | G1733/G1732 | 蚌埠南 | 21:20 | 21:22 | 4小时44分 | 高速铁路 | 926 |
14 | G1733/G1732 | 宿州东 | 21:45 | 21:48 | 5小时9分 | 高速铁路 | 816 |
15 | G1733/G1732 | 徐州东 | 22:08 | 22:12 | 5小时32分 | 高速铁路 | 884 |
16 | G1733/G1732 | 济南西 | 23:16 | 23:20 | 6小时40分 | 高速铁路 | 1368 |
17 | G1733/G1732 | 济南东 | 23:43 | 终点站 | 7小时7分 | 高速铁路 | 1214 |