首页 > 火车查询 > G1701/G1704次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1701/G1704 | 秦皇岛 | 始发站 | 07:41 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1701/G1704 | 北戴河 | 07:52 | 07:54 | 11分 | 高速动车 | 21 |
3 | G1701/G1704 | 唐山 | 08:25 | 08:27 | 44分 | 高速动车 | 147 |
4 | G1701/G1704 | 天津 | 08:59 | 09:01 | 1小时18分 | 高速动车 | 261 |
5 | G1701/G1704 | 天津西 | 09:09 | 09:13 | 1小时28分 | 高速动车 | 266 |
6 | G1701/G1704 | 胜芳 | 09:30 | 09:32 | 1小时49分 | 高速动车 | 302 |
7 | G1701/G1704 | 保定东 | 10:13 | 10:20 | 2小时32分 | 高速动车 | 416 |
8 | G1701/G1704 | 石家庄 | 10:56 | 10:59 | 3小时15分 | 高速动车 | 558 |
9 | G1701/G1704 | 高邑西 | 11:14 | 11:21 | 3小时33分 | 高速动车 | 609 |
10 | G1701/G1704 | 邢台东 | 11:39 | 11:41 | 3小时58分 | 高速动车 | 680 |
11 | G1701/G1704 | 邯郸东 | 11:57 | 11:59 | 4小时16分 | 高速动车 | 733 |
12 | G1701/G1704 | 安阳东 | 12:16 | 12:18 | 4小时35分 | 高速动车 | 793 |
13 | G1701/G1704 | 新乡东 | 12:44 | 12:46 | 5小时3分 | 高速动车 | 903 |
14 | G1701/G1704 | 郑州东 | 13:09 | 13:16 | 5小时28分 | 高速动车 | 970 |
15 | G1701/G1704 | 洛阳龙门 | 13:52 | 13:56 | 6小时11分 | 高速动车 | 1113 |
16 | G1701/G1704 | 西安北 | 15:18 | 15:25 | 7小时37分 | 高速动车 | 1493 |
17 | G1701/G1704 | 佛坪 | 16:08 | 16:10 | 8小时27分 | 高速动车 | 1633 |
18 | G1701/G1704 | 汉中 | 16:41 | 16:46 | 9小时0分 | 高速动车 | 1735 |
19 | G1701/G1704 | 广元 | 17:29 | 17:35 | 9小时48分 | 高速动车 | 1873 |
20 | G1701/G1704 | 江油 | 18:14 | 18:17 | 10小时33分 | 高速动车 | 1999 |
21 | G1701/G1704 | 德阳 | 18:47 | 18:49 | 11小时6分 | 高速动车 | 2085 |
22 | G1701/G1704 | 成都东 | 19:14 | 终点站 | 11小时33分 | 高速动车 | 2151 |