首页 > 火车查询 > G1667次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1667 | 南京南 | 始发站 | 06:57 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1667 | 溧阳 | 07:26 | 07:28 | 29分 | 高速铁路 | 98 |
3 | G1667 | 宜兴 | 07:40 | 07:42 | 43分 | 高速铁路 | 129 |
4 | G1667 | 长兴 | 07:54 | 07:56 | 57分 | 高速铁路 | 165 |
5 | G1667 | 湖州 | 08:05 | 08:07 | 1小时8分 | 高速铁路 | 185 |
6 | G1667 | 德清 | 08:20 | 08:22 | 1小时23分 | 高速铁路 | 221 |
7 | G1667 | 杭州东 | 08:35 | 08:39 | 1小时38分 | 高速铁路 | 256 |
8 | G1667 | 义乌 | 09:12 | 09:19 | 2小时15分 | 高速铁路 | 365 |
9 | G1667 | 金华 | 09:35 | 09:37 | 2小时38分 | 高速铁路 | 417 |
10 | G1667 | 衢州 | 09:58 | 10:10 | 3小时1分 | 高速铁路 | 495 |
11 | G1667 | 上饶 | 10:41 | 10:44 | 3小时44分 | 高速铁路 | 597 |
12 | G1667 | 南平市 | 11:14 | 11:16 | 4小时17分 | 高速铁路 | 712 |
13 | G1667 | 延平 | 11:43 | 11:47 | 4小时46分 | 高速铁路 | 816 |
14 | G1667 | 福州 | 12:24 | 12:46 | 5小时27分 | 高速铁路 | 937 |
15 | G1667 | 莆田 | 13:29 | 13:35 | 6小时32分 | 高速铁路 | 1042 |
16 | G1667 | 泉州 | 14:00 | 14:02 | 7小时3分 | 高速铁路 | 1111 |
17 | G1667 | 厦门北 | 14:28 | 终点站 | 7小时31分 | 高速铁路 | 1182 |