首页 > 火车查询 > G1666次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1666 | 南昌西 | 始发站 | 14:01 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1666 | 鹰潭北 | 14:35 | 14:37 | 34分 | 高速铁路 | 140 |
3 | G1666 | 上饶 | 15:03 | 15:05 | 1小时2分 | 高速铁路 | 241 |
4 | G1666 | 金华 | 15:49 | 15:51 | 1小时48分 | 高速铁路 | 628 |
5 | G1666 | 义乌 | 16:07 | 16:11 | 2小时6分 | 高速铁路 | 473 |
6 | G1666 | 杭州东 | 16:45 | 16:51 | 2小时44分 | 高速铁路 | 582 |
7 | G1666 | 湖州 | 17:12 | 17:15 | 3小时11分 | 高速铁路 | 653 |
8 | G1666 | 宜兴 | 17:35 | 17:37 | 3小时34分 | 高速铁路 | 709 |
9 | G1666 | 溧水 | 17:59 | 18:01 | 3小时58分 | 高速铁路 | 792 |
10 | G1666 | 南京南 | 18:20 | 18:25 | 4小时19分 | 高速铁路 | 838 |
11 | G1666 | 定远 | 18:56 | 19:03 | 4小时55分 | 高速铁路 | 959 |
12 | G1666 | 蚌埠南 | 19:19 | 19:34 | 5小时18分 | 高速铁路 | 1013 |
13 | G1666 | 宿州东 | 19:57 | 20:02 | 5小时56分 | 高速铁路 | 1101 |
14 | G1666 | 徐州东 | 20:22 | 终点站 | 6小时21分 | 高速铁路 | 1169 |