首页 > 火车查询 > G1611次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1611 | 合肥南 | 始发站 | 08:20 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1611 | 巢湖东 | 08:41 | 08:43 | 21分 | 高速动车 | 70 |
3 | G1611 | 铜陵北 | 09:03 | 09:05 | 43分 | 高速动车 | 139 |
4 | G1611 | 南陵 | 09:17 | 09:19 | 57分 | 高速动车 | 173 |
5 | G1611 | 旌德 | 09:38 | 09:40 | 1小时18分 | 高速动车 | 237 |
6 | G1611 | 绩溪北 | 09:51 | 09:53 | 1小时31分 | 高速动车 | 265 |
7 | G1611 | 黄山北 | 10:08 | 10:12 | 1小时48分 | 高速动车 | 306 |
8 | G1611 | 婺源 | 10:33 | 10:35 | 2小时13分 | 高速动车 | 382 |
9 | G1611 | 上饶 | 10:59 | 11:03 | 2小时39分 | 高速动车 | 468 |
10 | G1611 | 南平市 | 11:32 | 11:34 | 3小时12分 | 高速动车 | 583 |
11 | G1611 | 延平 | 12:01 | 12:03 | 3小时41分 | 高速动车 | 687 |
12 | G1611 | 闽清北 | 12:24 | 12:26 | 4小时4分 | 高速动车 | 758 |
13 | G1611 | 福州 | 12:48 | 12:58 | 4小时28分 | 高速动车 | 808 |
14 | G1611 | 莆田 | 13:40 | 13:46 | 5小时20分 | 高速动车 | 913 |
15 | G1611 | 泉州 | 14:11 | 14:13 | 5小时51分 | 高速动车 | 982 |
16 | G1611 | 厦门北 | 14:40 | 终点站 | 6小时20分 | 高速动车 | 1053 |