首页 > 火车查询 > G1375次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1375 | 上海虹桥 | 始发站 | 11:15 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1375 | 嘉兴南 | 11:42 | 11:44 | 27分 | 高速动车 | 84 |
3 | G1375 | 杭州东 | 12:07 | 12:10 | 52分 | 高速动车 | 159 |
4 | G1375 | 诸暨 | 12:33 | 12:35 | 1小时18分 | 高速动车 | 225 |
5 | G1375 | 义乌 | 12:49 | 12:51 | 1小时34分 | 高速动车 | 268 |
6 | G1375 | 龙游 | 13:17 | 13:19 | 2小时2分 | 高速动车 | 369 |
7 | G1375 | 衢州 | 13:30 | 13:32 | 2小时15分 | 高速动车 | 398 |
8 | G1375 | 玉山南 | 13:54 | 13:57 | 2小时39分 | 高速动车 | 466 |
9 | G1375 | 上饶 | 14:09 | 14:11 | 2小时54分 | 高速动车 | 500 |
10 | G1375 | 弋阳 | 14:28 | 14:30 | 3小时13分 | 高速动车 | 560 |
11 | G1375 | 抚州东 | 14:53 | 14:55 | 3小时38分 | 高速动车 | 644 |
12 | G1375 | 南昌西 | 15:21 | 15:25 | 4小时6分 | 高速动车 | 741 |
13 | G1375 | 高安 | 15:41 | 15:43 | 4小时26分 | 高速动车 | 788 |
14 | G1375 | 新余北 | 16:04 | 16:06 | 4小时49分 | 高速动车 | 868 |
15 | G1375 | 萍乡北 | 16:34 | 16:36 | 5小时19分 | 高速动车 | 978 |
16 | G1375 | 醴陵东 | 16:48 | 16:50 | 5小时33分 | 高速动车 | 1007 |
17 | G1375 | 长沙南 | 17:13 | 17:20 | 5小时58分 | 高速动车 | 1169 |
18 | G1375 | 娄底南 | 17:55 | 17:57 | 6小时40分 | 高速动车 | 1208 |
19 | G1375 | 新化南 | 18:21 | 18:23 | 7小时6分 | 高速动车 | 1342 |
20 | G1375 | 怀化南 | 18:56 | 19:00 | 7小时41分 | 高速动车 | 1415 |
21 | G1375 | 铜仁南 | 19:30 | 19:32 | 8小时15分 | 高速动车 | 1522 |
22 | G1375 | 凯里南 | 20:07 | 20:09 | 8小时52分 | 高速动车 | 1662 |
23 | G1375 | 贵阳北 | 20:47 | 20:53 | 9小时32分 | 高速动车 | 1789 |
24 | G1375 | 安顺西 | 21:23 | 21:25 | 10小时8分 | 高速动车 | 1890 |
25 | G1375 | 昆明南 | 23:01 | 终点站 | 11小时46分 | 高速动车 | 2252 |