首页 > 火车查询 > G1333/G1336次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1333/G1336 | 上海虹桥 | 始发站 | 11:39 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1333/G1336 | 松江南 | 11:53 | 11:55 | 14分 | 高速铁路 | 31 |
3 | G1333/G1336 | 嘉兴南 | 12:13 | 12:15 | 34分 | 高速铁路 | 84 |
4 | G1333/G1336 | 杭州东 | 12:39 | 12:41 | 1小时0分 | 高速铁路 | 159 |
5 | G1333/G1336 | 诸暨 | 13:04 | 13:10 | 1小时25分 | 高速铁路 | 225 |
6 | G1333/G1336 | 义乌 | 13:24 | 13:26 | 1小时45分 | 高速铁路 | 268 |
7 | G1333/G1336 | 金华 | 13:42 | 13:44 | 2小时3分 | 高速铁路 | 320 |
8 | G1333/G1336 | 上饶 | 14:27 | 14:29 | 2小时48分 | 高速铁路 | 500 |
9 | G1333/G1336 | 鹰潭北 | 14:55 | 14:57 | 3小时16分 | 高速铁路 | 601 |
10 | G1333/G1336 | 进贤南 | 15:19 | 15:21 | 3小时40分 | 高速铁路 | 683 |
11 | G1333/G1336 | 南昌西 | 15:39 | 15:42 | 4小时0分 | 高速铁路 | 741 |
12 | G1333/G1336 | 宜春 | 16:24 | 16:26 | 4小时45分 | 高速铁路 | 917 |
13 | G1333/G1336 | 萍乡北 | 16:44 | 16:46 | 5小时5分 | 高速铁路 | 978 |
14 | G1333/G1336 | 醴陵东 | 16:58 | 17:00 | 5小时19分 | 高速铁路 | 1007 |
15 | G1333/G1336 | 长沙南 | 17:23 | 17:28 | 5小时44分 | 高速铁路 | 1169 |
16 | G1333/G1336 | 娄底南 | 18:03 | 18:05 | 6小时24分 | 高速铁路 | 1208 |
17 | G1333/G1336 | 邵阳北 | 18:21 | 18:23 | 6小时42分 | 高速铁路 | 1260 |
18 | G1333/G1336 | 怀化南 | 19:04 | 19:08 | 7小时25分 | 高速铁路 | 1415 |
19 | G1333/G1336 | 新晃西 | 19:32 | 19:35 | 7小时53分 | 高速铁路 | 1463 |
20 | G1333/G1336 | 凯里南 | 20:14 | 20:16 | 8小时35分 | 高速铁路 | 1662 |
21 | G1333/G1336 | 贵阳东 | 20:50 | 20:54 | 9小时11分 | 高速铁路 | 1779 |
22 | G1333/G1336 | 遵义 | 21:43 | 21:45 | 10小时4分 | 高速铁路 | 1902 |
23 | G1333/G1336 | 重庆西 | 23:05 | 终点站 | 11小时26分 | 高速铁路 | 2123 |