首页 > 火车查询 > G1265/G1268次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1265/G1268 | 青岛北 | 始发站 | 06:01 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1265/G1268 | 潍坊 | 06:56 | 06:58 | 55分 | 高速动车 | 168 |
3 | G1265/G1268 | 青州市 | 07:19 | 07:21 | 1小时18分 | 高速动车 | 225 |
4 | G1265/G1268 | 淄博 | 07:39 | 07:41 | 1小时38分 | 高速动车 | 268 |
5 | G1265/G1268 | 济南 | 08:28 | 08:30 | 2小时27分 | 高速动车 | 378 |
6 | G1265/G1268 | 济南西 | 08:46 | 08:52 | 2小时45分 | 高速动车 | 398 |
7 | G1265/G1268 | 德州东 | 09:16 | 09:22 | 3小时15分 | 高速动车 | 490 |
8 | G1265/G1268 | 沧州西 | 09:48 | 09:54 | 3小时47分 | 高速动车 | 594 |
9 | G1265/G1268 | 天津西 | 10:23 | 10:30 | 4小时22分 | 高速动车 | 699 |
10 | G1265/G1268 | 滨海西 | 10:53 | 10:55 | 4小时52分 | 高速动车 | 742 |
11 | G1265/G1268 | 秦皇岛 | 11:48 | 11:53 | 5小时47分 | 高速动车 | 965 |
12 | G1265/G1268 | 山海关 | 12:07 | 12:10 | 6小时6分 | 高速动车 | 982 |
13 | G1265/G1268 | 葫芦岛北 | 12:53 | 12:55 | 6小时52分 | 高速动车 | 1104 |
14 | G1265/G1268 | 锦州南 | 13:12 | 13:13 | 7小时11分 | 高速动车 | 1147 |
15 | G1265/G1268 | 沈阳北 | 14:29 | 14:32 | 8小时28分 | 高速动车 | 1370 |
16 | G1265/G1268 | 开原西 | 15:00 | 15:02 | 8小时59分 | 高速动车 | 1471 |
17 | G1265/G1268 | 四平东 | 15:23 | 15:25 | 9小时22分 | 高速动车 | 1550 |
18 | G1265/G1268 | 长春西 | 15:52 | 终点站 | 9小时51分 | 高速动车 | 1667 |