首页 > 火车查询 > 阜阳西火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G9392/G9393 | 上海虹桥 | 亳州南 | 06:11 | 06:15 | 06:41 | 773 |
G7645/G7648 | 阜阳西 | 苍南 | 始发站 | 06:30 | 14:12 | 1117 |
G4968/G4969 | 上海虹桥 | 西安北 | 06:53 | 06:55 | 11:15 | 1509 |
G7477/G7480 | 阜阳西 | 丽水 | 始发站 | 07:03 | 12:58 | 877 |
G7185/G7188 | 亳州南 | 上海虹桥 | 07:26 | 07:29 | 10:41 | 773 |
G1619 | 阜阳西 | 南昌西 | 始发站 | 07:40 | 13:16 | 949 |
G7681/G7684 | 阜阳西 | 温州南 | 始发站 | 07:45 | 15:04 | 967 |
G1601 | 阜阳西 | 深圳北 | 始发站 | 08:01 | 19:30 | 1807 |
G1905/G1908 | 郑州东 | 福州 | 08:41 | 08:45 | 14:53 | 1476 |
G1878/G1879 | 合肥南 | 西安北 | 08:43 | 08:53 | 13:08 | 1191 |
G1801/G1804 | 郑州东 | 上海虹桥 | 09:16 | 09:20 | 13:03 | 986 |
G2396/G2397 | 郑州东 | 杭州东 | 09:50 | 09:53 | 15:11 | 947 |
G7669/G7672 | 亳州南 | 温州南 | 09:58 | 10:01 | 16:38 | 1164 |
G1952/G1953 | 嘉兴南 | 运城北 | 11:41 | 11:45 | 19:47 | 2070 |
G1953/G1952 | 嘉兴南 | 运城北 | 11:41 | 11:45 | 19:47 | 2070 |
G2811/G2814 | 石家庄 | 上海虹桥 | 12:01 | 12:05 | 15:47 | 1398 |
G1955/G1958 | 太原南 | 上海虹桥 | 13:54 | 13:58 | 17:45 | 1630 |
G1902/G1903 | 福州 | 兰州西 | 14:10 | 14:12 | 21:55 | 2567 |
G1901/G1904 | 兰州西 | 福州 | 15:15 | 15:26 | 21:24 | 2567 |
G4011 | 阜阳西 | 广州南 | 始发站 | 15:38 | 23:58 | 1649 |
G1956/G1957 | 上海虹桥 | 太原南 | 16:03 | 16:07 | 21:35 | 1630 |
G1957/G1956 | 上海虹桥 | 太原南 | 16:03 | 16:07 | 21:35 | 1630 |
G859/G862 | 西安北 | 福州 | 16:10 | 16:21 | 21:51 | 1964 |
G860/G861 | 福州 | 西安北 | 16:57 | 17:00 | 21:18 | 1964 |
G861/G860 | 福州 | 西安北 | 16:57 | 17:00 | 21:18 | 1999 |
G7182 | 上海虹桥 | 界首南 | 17:08 | 17:12 | 17:38 | 734 |
G7164/G7165 | 上海虹桥 | 亳州南 | 17:27 | 17:31 | 17:57 | 773 |
G1951/G1954 | 运城北 | 嘉兴南 | 17:41 | 17:46 | 22:14 | 2070 |
G7275/G7278 | 界首南 | 上海 | 18:17 | 18:19 | 21:55 | 741 |
G7186/G7187 | 上海虹桥 | 亳州南 | 18:19 | 18:21 | 18:47 | 773 |
G7163/G7166 | 亳州南 | 上海虹桥 | 18:43 | 18:46 | 23:08 | 773 |
G2395/G2398 | 杭州东 | 郑州东 | 19:08 | 19:12 | 21:06 | 947 |
G2812/G2813 | 上海虹桥 | 石家庄 | 20:02 | 20:04 | 23:30 | 1398 |
G1602 | 深圳北 | 亳州南 | 20:19 | 20:27 | 20:54 | 0 |
G1877/G1880 | 西安北 | 合肥南 | 20:47 | 20:51 | 22:11 | 1191 |
G1906/G1907 | 福州 | 郑州东 | 21:02 | 21:18 | 23:01 | 1476 |
G1826/G1827 | 上海虹桥 | 郑州东 | 21:50 | 21:56 | 23:28 | 986 |
G4970/G4967 | 西安北 | 上海虹桥 | 22:35 | 22:40 | 02:14 | 1509 |
G4012 | 广州南 | 阜阳西 | 14:49 | 终点站 | 14:49 | 1649 |
G7277/G7276 | 上海 | 阜阳西 | 18:48 | 终点站 | 18:48 | 685 |
G7478/G7479 | 丽水 | 阜阳西 | 19:14 | 终点站 | 19:14 | 877 |
G1620 | 南昌西 | 阜阳西 | 20:06 | 终点站 | 20:06 | 949 |
G9294 | 苏州 | 阜阳西 | 16:47 | 终点站 | 16:47 | 601 |
G7682/G7683 | 温州南 | 阜阳西 | 22:07 | 终点站 | 22:07 | 967 |
G7686/G7687 | 温州南 | 阜阳西 | 20:13 | 终点站 | 20:13 | 967 |
G7687/G7686 | 阜阳西 | 20:13 | 终点站 | 20:13 | 937 | |
G7646/G7647 | 温州南 | 阜阳西 | 21:54 | 终点站 | 21:54 | 967 |
G7652/G7653 | 丽水 | 阜阳西 | 21:13 | 终点站 | 21:13 | 877 |