首页 > 火车查询 > 大同南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D5361 | 大同南 | 运城北 | 始发站 | 07:17 | 11:48 | 632 |
D2583 | 大同南 | 西安北 | 始发站 | 07:45 | 14:07 | 847 |
G2506 | 大同南 | 清河 | 始发站 | 09:23 | 11:35 | 327 |
G4176 | 大同南 | 清河 | 始发站 | 09:47 | 11:47 | 327 |
D2581 | 大同南 | 西安北 | 始发站 | 10:50 | 16:58 | 847 |
G2510 | 大同南 | 清河 | 始发站 | 11:20 | 13:32 | 327 |
D5367 | 大同南 | 运城北 | 始发站 | 12:05 | 16:39 | 632 |
D5369 | 大同南 | 太原南 | 始发站 | 13:30 | 15:38 | 276 |
D5371 | 大同南 | 太原南 | 始发站 | 16:10 | 18:47 | 276 |
D5375 | 大同南 | 运城北 | 始发站 | 17:55 | 22:58 | 632 |
G2520 | 大同南 | 北京北 | 始发站 | 18:07 | 20:25 | 338 |
D5377 | 大同南 | 太原南 | 始发站 | 19:35 | 21:59 | 276 |
D5378 | 运城北 | 大同南 | 21:58 | 终点站 | 21:58 | 632 |
D5376 | 平遥古城 | 大同南 | 19:57 | 终点站 | 19:57 | 369 |
D5372 | 运城北 | 大同南 | 17:35 | 终点站 | 17:35 | 632 |
D5374 | 太原南 | 大同南 | 18:33 | 终点站 | 18:33 | 276 |
D5368 | 太原南 | 大同南 | 13:10 | 终点站 | 13:10 | 276 |
D5364 | 太原南 | 大同南 | 10:30 | 终点站 | 10:30 | 276 |
D5366 | 运城北 | 大同南 | 11:45 | 终点站 | 11:45 | 632 |
D2582 | 西安北 | 大同南 | 15:26 | 终点站 | 15:26 | 847 |
D2584 | 西安北 | 大同南 | 22:45 | 终点站 | 22:45 | 847 |
G2521 | 清河 | 大同南 | 20:43 | 终点站 | 20:43 | 327 |
G2523 | 清河 | 大同南 | 21:59 | 终点站 | 21:59 | 327 |
G4175 | 清河 | 大同南 | 09:27 | 终点站 | 09:27 | 327 |
G2515 | 北京北 | 大同南 | 17:35 | 终点站 | 17:35 | 338 |
G2507 | 清河 | 大同南 | 12:07 | 终点站 | 12:07 | 327 |