首页 > 火车查询 > D9993次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D9993 | 南昌西 | 始发站 | 16:58 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D9993 | 抚州 | 17:37 | 17:39 | 39分 | 动车组 | 101 |
3 | D9993 | 南丰 | 18:08 | 18:10 | 1小时10分 | 动车组 | 181 |
4 | D9993 | 建宁县北 | 18:29 | 18:31 | 1小时31分 | 动车组 | 230 |
5 | D9993 | 泰宁 | 18:44 | 18:46 | 1小时46分 | 动车组 | 260 |
6 | D9993 | 三明北 | 19:19 | 19:36 | 2小时21分 | 动车组 | 352 |
7 | D9993 | 三明 | 19:51 | 19:54 | 2小时53分 | 动车组 | 381 |
8 | D9993 | 永安南 | 20:10 | 20:13 | 3小时12分 | 动车组 | 420 |
9 | D9993 | 双洋 | 20:29 | 20:32 | 3小时31分 | 动车组 | 456 |
10 | D9993 | 漳平西 | 20:46 | 20:49 | 3小时48分 | 动车组 | 491 |
11 | D9993 | 雁石南 | 21:02 | 21:05 | 4小时4分 | 动车组 | 514 |
12 | D9993 | 龙岩 | 21:22 | 21:26 | 4小时24分 | 动车组 | 844 |
13 | D9993 | 厦门 | 22:55 | 终点站 | 5小时57分 | 动车组 | 719 |