首页 > 火车查询 > D9878次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D9878 | 福州 | 始发站 | 20:35 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D9878 | 三明北 | 21:44 | 21:46 | 1小时9分 | 动车组 | 195 |
3 | D9878 | 泰宁 | 22:19 | 22:21 | 1小时44分 | 动车组 | 287 |
4 | D9878 | 建宁县北 | 22:34 | 22:36 | 1小时59分 | 动车组 | 317 |
5 | D9878 | 抚州 | 23:20 | 23:22 | 2小时45分 | 动车组 | 446 |
6 | D9878 | 南昌西 | 00:01 | 终点站 | 3小时26分 | 动车组 | 547 |