首页 > 火车查询 > D8697/D8696次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D8697/D8696 | 昆明南 | 始发站 | 10:53 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D8697/D8696 | 昆明 | 11:11 | 11:15 | 18分 | 动车组 | 28 |
3 | D8697/D8696 | 禄丰南 | 11:52 | 11:55 | 59分 | 动车组 | 127 |
4 | D8697/D8696 | 楚雄 | 12:21 | 12:23 | 1小时28分 | 动车组 | 208 |
5 | D8697/D8696 | 大理 | 13:24 | 终点站 | 2小时31分 | 动车组 | 356 |