首页 > 火车查询 > D8391/D8394次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D8391/D8394 | 玉林 | 始发站 | 11:16 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D8391/D8394 | 兴业 | 11:37 | 11:40 | 21分 | 动车组 | 33 |
3 | D8391/D8394 | 贵港 | 12:12 | 12:14 | 56分 | 动车组 | 89 |
4 | D8391/D8394 | 南宁东 | 13:01 | 13:10 | 1小时45分 | 动车组 | 229 |
5 | D8391/D8394 | 南宁 | 13:21 | 13:25 | 2小时5分 | 动车组 | 240 |
6 | D8391/D8394 | 隆安东 | 13:56 | 14:04 | 2小时40分 | 动车组 | 323 |
7 | D8391/D8394 | 田东北 | 14:30 | 14:34 | 3小时14分 | 动车组 | 408 |
8 | D8391/D8394 | 百色 | 14:56 | 终点站 | 3小时40分 | 动车组 | 463 |