首页 > 火车查询 > D8269/D8272次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D8269/D8272 | 南宁东 | 始发站 | 13:10 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D8269/D8272 | 宾阳 | 13:36 | 13:38 | 26分 | 动车组 | 83 |
3 | D8269/D8272 | 来宾北 | 13:58 | 14:00 | 48分 | 动车组 | 106 |
4 | D8269/D8272 | 柳州 | 14:26 | 14:29 | 1小时16分 | 动车组 | 212 |
5 | D8269/D8272 | 鹿寨北 | 14:57 | 14:59 | 1小时47分 | 动车组 | 269 |
6 | D8269/D8272 | 永福南 | 15:21 | 15:23 | 2小时11分 | 动车组 | 324 |
7 | D8269/D8272 | 桂林 | 15:48 | 15:51 | 2小时38分 | 动车组 | 368 |
8 | D8269/D8272 | 桂林北 | 16:01 | 16:05 | 2小时51分 | 动车组 | 376 |
9 | D8269/D8272 | 阳朔 | 16:29 | 16:31 | 3小时19分 | 动车组 | 443 |
10 | D8269/D8272 | 恭城 | 16:45 | 16:51 | 3小时35分 | 动车组 | 477 |
11 | D8269/D8272 | 钟山西 | 17:13 | 17:15 | 4小时3分 | 动车组 | 537 |
12 | D8269/D8272 | 贺州 | 17:27 | 终点站 | 4小时17分 | 动车组 | 561 |