首页 > 火车查询 > D8265/D8268次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D8265/D8268 | 南宁东 | 始发站 | 09:30 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D8265/D8268 | 宾阳 | 09:56 | 09:58 | 26分 | 动车组 | 83 |
3 | D8265/D8268 | 来宾北 | 10:18 | 10:20 | 48分 | 动车组 | 106 |
4 | D8265/D8268 | 柳州 | 10:46 | 10:49 | 1小时16分 | 动车组 | 212 |
5 | D8265/D8268 | 永福南 | 11:35 | 11:37 | 2小时5分 | 动车组 | 324 |
6 | D8265/D8268 | 桂林 | 12:02 | 12:05 | 2小时32分 | 动车组 | 368 |
7 | D8265/D8268 | 桂林北 | 12:16 | 12:21 | 2小时46分 | 动车组 | 376 |
8 | D8265/D8268 | 恭城 | 12:54 | 12:56 | 3小时24分 | 动车组 | 477 |
9 | D8265/D8268 | 钟山西 | 13:18 | 13:26 | 3小时48分 | 动车组 | 537 |
10 | D8265/D8268 | 贺州 | 13:38 | 终点站 | 4小时8分 | 动车组 | 561 |