首页 > 火车查询 > D7743/D7746次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D7743/D7746 | 沈阳 | 始发站 | 11:54 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D7743/D7746 | 本溪 | 12:25 | 12:27 | 31分 | 动车组 | 76 |
3 | D7743/D7746 | 通远堡西 | 12:47 | 12:49 | 53分 | 动车组 | 138 |
4 | D7743/D7746 | 五龙背东 | 13:11 | 13:13 | 1小时17分 | 动车组 | 205 |
5 | D7743/D7746 | 丹东 | 13:24 | 13:36 | 1小时30分 | 动车组 | 223 |
6 | D7743/D7746 | 东港北 | 13:52 | 13:54 | 1小时58分 | 动车组 | 261 |
7 | D7743/D7746 | 大孤山 | 14:13 | 14:15 | 2小时19分 | 动车组 | 309 |
8 | D7743/D7746 | 青堆 | 14:29 | 14:31 | 2小时35分 | 动车组 | 342 |
9 | D7743/D7746 | 庄河北 | 14:44 | 14:46 | 2小时50分 | 动车组 | 370 |
10 | D7743/D7746 | 花园口 | 15:00 | 15:02 | 3小时6分 | 动车组 | 405 |
11 | D7743/D7746 | 皮口 | 15:15 | 15:17 | 3小时21分 | 动车组 | 432 |
12 | D7743/D7746 | 登沙河 | 15:32 | 15:34 | 3小时38分 | 动车组 | 466 |
13 | D7743/D7746 | 金州 | 15:51 | 15:53 | 3小时57分 | 动车组 | 502 |
14 | D7743/D7746 | 大连北 | 16:05 | 终点站 | 4小时11分 | 动车组 | 516 |