首页 > 火车查询 > D7487次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D7487 | 广州南 | 始发站 | 20:00 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D7487 | 小榄 | 20:18 | 20:20 | 18分 | 动车组 | 45 |
3 | D7487 | 新会 | 20:32 | 20:34 | 32分 | 动车组 | 72 |
4 | D7487 | 阳江 | 21:28 | 21:30 | 1小时28分 | 动车组 | 223 |
5 | D7487 | 茂名 | 22:11 | 22:13 | 2小时11分 | 动车组 | 340 |
6 | D7487 | 湛江西 | 22:46 | 终点站 | 2小时46分 | 动车组 | 430 |