首页 > 火车查询 > D7168次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D7168 | 湛江西 | 始发站 | 07:34 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D7168 | 茂名 | 08:06 | 08:08 | 32分 | 动车组 | 90 |
3 | D7168 | 阳西 | 08:37 | 08:39 | 1小时3分 | 动车组 | 171 |
4 | D7168 | 恩平 | 09:14 | 09:16 | 1小时40分 | 动车组 | 270 |
5 | D7168 | 台山 | 09:34 | 09:36 | 2小时0分 | 动车组 | 318 |
6 | D7168 | 新会 | 09:57 | 09:59 | 2小时23分 | 动车组 | 358 |
7 | D7168 | 广州南 | 10:29 | 终点站 | 2小时55分 | 动车组 | 430 |