首页 > 火车查询 > D7085/D7088次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D7085/D7088 | 孝感东 | 始发站 | 15:20 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D7085/D7088 | 天河机场 | 15:38 | 15:40 | 18分 | 动车组 | 40 |
3 | D7085/D7088 | 汉口 | 15:54 | 15:57 | 34分 | 动车组 | 61 |
4 | D7085/D7088 | 武昌 | 16:16 | 16:25 | 56分 | 动车组 | 81 |
5 | D7085/D7088 | 南湖东 | 16:37 | 16:39 | 1小时17分 | 动车组 | 96 |
6 | D7085/D7088 | 汤逊湖 | 16:44 | 16:46 | 1小时24分 | 动车组 | 100 |
7 | D7085/D7088 | 庙山 | 16:51 | 16:53 | 1小时31分 | 动车组 | 103 |
8 | D7085/D7088 | 普安 | 16:57 | 16:59 | 1小时37分 | 动车组 | 107 |
9 | D7085/D7088 | 纸坊东 | 17:04 | 17:07 | 1小时44分 | 动车组 | 111 |
10 | D7085/D7088 | 咸宁南 | 17:30 | 终点站 | 2小时10分 | 动车组 | 172 |