首页 > 火车查询 > D7086/D7087次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D7086/D7087 | 咸宁南 | 始发站 | 17:49 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D7086/D7087 | 咸宁东 | 17:54 | 17:56 | 5分 | 动车组 | 5 |
3 | D7086/D7087 | 横沟桥东 | 18:02 | 18:04 | 13分 | 动车组 | 14 |
4 | D7086/D7087 | 山坡东 | 18:12 | 18:14 | 23分 | 动车组 | 31 |
5 | D7086/D7087 | 纸坊东 | 18:26 | 18:28 | 37分 | 动车组 | 61 |
6 | D7086/D7087 | 庙山 | 18:34 | 18:36 | 45分 | 动车组 | 69 |
7 | D7086/D7087 | 汤逊湖 | 18:41 | 18:43 | 52分 | 动车组 | 72 |
8 | D7086/D7087 | 南湖东 | 18:48 | 18:50 | 59分 | 动车组 | 76 |
9 | D7086/D7087 | 武昌 | 19:04 | 19:16 | 1小时15分 | 动车组 | 91 |
10 | D7086/D7087 | 汉口 | 19:33 | 19:36 | 1小时44分 | 动车组 | 111 |
11 | D7086/D7087 | 天河机场 | 19:49 | 19:51 | 2小时0分 | 动车组 | 132 |
12 | D7086/D7087 | 孝感东 | 20:11 | 终点站 | 2小时22分 | 动车组 | 172 |